четверг, 3 апреля 2014 г.

Весенняя панорама

    Всем привет! Я потихоньку возвращаюсь к привычной жизни, а значит и к ведению блога. Только-только встречали Новый год, а теперь готовимся к Пасхе, вот как быстро время летит! Надеюсь, ко всем уже постучалась весна? Я её чувствую всем нутром: хочется танцевать, бегать вприпрыжку, радоваться солнышку, а еще флиртовать и вертеть юбкой, как же без этого))

    Смотрю, многие уже начинают строить планы на весну и лето, делать покупки, реализовывать задуманное, в нашем муравейнике жизнь идет в своем ритме. Весной всегда легче дышится, хочется новых свершений, побед, встреч, проектов. Наверное, мне тоже стоит использовать эту легкость себе во благо и заняться чем-то стоящим. Конечно, меня ждет диплом, но и кроме него есть масса интересных и полезных дел. И об этом вы обязательно прочтете здесь!
    Не думаю, что завершение учебы в институте станет поворотным моментом. Скорее, это откроет новое пространство, чтобы двигаться дальше. А куда меня занесет, это уже разберемся на месте. Но коррективы будут. И мне хочется, чтобы в этом новом пространстве было больше места для читателей блога и тех, с кем я подружилась в интернете. Поэтому, товарищи блогеры, не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья везде, где у вас есть аккаунты:

Вконтакте: http://vk.com/id70081058
Instagram: eliza_summer
Skype: lizzy-theone
Электронная почта: elegant-wed@mail.ru
Хотите что-то предложить, покритиковать, просто пообщаться - я на связи. Особенно регулярно пользуюсь почтой, Вконтакте и Instagram. Не забудьте подписаться, кто вы)

Ну и немного фотографий наступающей весны, разноплановых, непохожих, но так живо отображающих моё настроение...
Становится тепло, и я достала любимое белое платье...
Легкие весенние обеденные перекусы: вкусно и полезно

Одно хорошее утро...
Этой весной я настроена на позитив, совершенствование себя, творчество и общение, чего и вам желаю от души!
Лиза

1 комментарий: