суббота, 8 марта 2014 г.

Прекрасный день весны...

Всем привет! У нас вовсю гуляет предвесеннее настроение, кошки мурлычут по крылечкам, а на улице много прохожих со свертками коричневой бумаги, в которых безошибочно можно узнать самые весенние цветы. Сегодня всё для нас, любимых, для девушек. И я поздравляю всех с прекрасным женским днём, пусть таких дней в году у вас будет побольше, желательно все 365! Пусть каждый день будет праздником, и в любой ситуации не стоит забывать о своей женской сущности, оставаться прекрасной, неповторимой, вдохновлённой и успешной - этого я желаю всем девушкам!


От себя еще хочу дать небольшой совет: девушки (а девушки для меня и в 25, и в 65), помните, что всё в ваших руках. Главное оружие - не покорность и благодарность, не стреляющие глазки и наманикюренные пальчики, не кастрюля с обедом и выстиранное белье, не самовлюбленность и страх быть покинутой (из-за которого и совершаются глупейшие ошибки в отношениях), а мудрость и адекватность, умение ценить то, что преподносит близкий человек, умение быть счастливой. Если вы разливаете вокруг себя свет и тепло, принимаете любовь и дарите её, если знаете, чего хотите, то вы - счастливый человек. Таким и нужно оставаться.
Будьте счастливы всегда!
Лиза

5 комментариев:

  1. И тебя с праздником, Лиза. Очень правильные мысли у тебя, согласна со всем.

    ОтветитьУдалить
  2. солнышко, счастья тебе женского, нежного и долгого....
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! И тебя с 8 марта :) Очень мудрые слова!!!

    ОтветитьУдалить

  4. Приглашаю Вас принять участие в нашем конкурсе совместно с Deborah Lippmann!
    http://vk.com/clubdunaboutique?fixed=1
    ВРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ С НАМИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Лизочка,только добралась всем написать)))Спасибо за поздравление!Мне очень понравились твои слова,я тоже живу по таким принципам!Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить