пятница, 27 декабря 2013 г.

Лучшие моменты 2013 года

Всем привет! Сегодня хочется подвести небольшие итоги уходящего года и вспомнить всё самое хорошее, доброе, интересное, что происходило в 2013-м.

Прежде всего, в феврале я пришла в блогосферу, стала писать статьи на темы, которые мне действительно нравятся. Эта возможность высказаться, поделиться своими мыслями и вдохновением с другими людьми дала мне многое. Чувствую, что расту, меняюсь в лучшую сторону.

Что еще немаловажно, я познакомилась с замечательными людьми, блогерами, мамами, женами, рукодельницами и хозяюшками, настоящими женщинами. Некоторые из вас стали мне особенно близки, я рада нашей дружбе! Пусть общение и происходит заочно, я уже не представляю себе дня без записей в ленте, раскрывающих вашу жизнь, ваши победы и радости. Для меня это много значит.

Кроме того, в этом году я в последний раз сидела за партой, писала лекции. Всё, теперь остается последний рубеж - диплом. И, оглядываясь назад, могу с большим удовольствием сказать, что студенческий путь пройден уверенно и достойно. В этом году многое изменилось в отношении к учебе, науке, выступлениям, даже мыслить стала глубже.

2013-й запомнится мне отличными солнечными деньками, завтраками на свежем воздухе. Также этот год подарил мне забытую радость чтения, на которое, как оказалось, можно найти время, если правильно организовать его.

Полон уходящий год и принятыми решениями в своей жизни: здоровью - быть, рутинной работе - нет, творчеству - да, саморазвитию - да!

Пересмотрено много отличных и хороших фильмов, сериалов, это тоже приятный момент. Книг прочитано не так много, но есть хорошее начало, так что всё еще впереди!

Много времени посвящено фотографии, чему я очень рада, ведь это занятие мне по душе!

И, как говорится, последнее по списку, но не по значению... Здорово, что рядом находятся люди, слушающие, понимающие и поддерживающие, с которыми рядом чувствуешь себя счастливым человеком.

Предлагаю и вам вспомнить лучшие моменты 2013 года и поделиться ими!

Согревайте теплом своих близких, радуйтесь, помните только хорошее!
Елизавета

14 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла, спасибо за тёплые слова, дорогая!
      За недолгое время я действительно обрела немало, во многом благодаря интернету и не угасающему желанию творить, пробовать новое, чему очень рада.

      Удалить
  2. "Здоровью - быть, рутинной работе - нет, творчеству - да, саморазвитию - да!" - ты буквально озвучила мои мысли! Хороший был год, желаю тебе, чтобы следующий был еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что эти мысли приходят вовремя, пока еще есть силы и время, чтобы перестроиться, понять что-то для себя и изменить свою жизнь к лучшему. С Наступающим!

      Удалить
  3. Елизавета,

    Мне тоже очень понравился твой девиз "Здоровью-быть, творчеству-да ! " :)

    Хороший и богатый на события год у тебя получился.
    От всей души желаю, чтобы 2014ый был не хуже ;)

    С наступающим !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, и вас с наступающим! Совсем-совсем скоро будут салатики и любимые песни, фильмы, фейерверки. Закружит нас новый год своей праздничной суматохой и блеском. Счастья в новом году!

      Удалить
  4. Хороший , продуктивный год! Елизавета, от всей души желаю вам счасливого нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам счастья в новом году, Галина!
      Постараюсь еще перед праздниками выпустить пару записей, так что еще поздравимся :)

      Удалить
  5. Лизочка,год у тебя был замечательный,такой насыщенный!Я тоже люблю в конце года подводить итоги!Я так рада,что ты получила посылочку!))))как я смеялась по поводу фамилии!)))на почте только поняла,что не спросила какая она у тебя)))я обязательно напишу тебе,чуть позже,сейчас совсем не успеваю...думаю это у всех так...праздники)))С Наступающим Новым годом,дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, видела-видела я, какой красотой вы там заняты всей семьёй! Как же здорово, что вы делите вместе такие прекрасные моменты, очень душевно и тепло.
      Я тоже ничего не успеваю, много было задумано, а время как-то ушло. Но самые главные подарочки я успела сделать, скоро покажу порцию новогодних приготовлений своими руками.

      Удалить
  6. Спасибо за вдохновение! Очень было приятно читать пост)

    ОтветитьУдалить
  7. Wonderful post and thank you so much for your lovely congratulations to my birthday. :-)
    Lovely greets Nessa

    ОтветитьУдалить
  8. Лизочка поздравляю тебя с новым годом! пусть лошадка спешит вперед и ведет нас за собой))) и новый год будет годом удачи, успехов,счастья и любви!!!!! целую и скучаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, и тебя с новым годом! Сегодня как раз почитаю все новогодние посты в ленте, там и твой видела :)

      Удалить