воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Новогоднее настроение

Друзья, вот и осталось всего 10 дней до наступления нового года. Хоть и был у меня декабрь весь расписан на планируемые дела (в том числе и посты в блоге), но сделала я из всего этого почти ноль процентов. Вот так, можно сказать, уныло я подошла к пониманию своей «тряпочности» и несобранности. Надеюсь, ваш декабрь был продуктивнее?

То, что осталось от 2014, пролетит очень быстро, ибо дел и мероприятий невпроворот. Но я хочу разделить это время и с вами тоже (потому что меня было очень мало в этом году здесь). Поэтому постараюсь максимально быть на связи следующие полторы недели.

Из более приятных новостей – мы нарядили ёлки на работе (еще 9 декабря) и дома (вчера). А новогоднее настроение по-настоящему пришло ко мне только сегодня утром! Просыпаюсь, а в комнате стоит украшенная ёлочка, и утро такое тихое, как 1 января. В общем, я довольна.


Это наша ёлочка на работе - любуюсь ею пять дней в неделю!


Лиза
Прослушать или скачать OST Home Alone Merry Christmas бесплатно на Простоплеер

А как у вас идет подготовка к праздникам?

4 комментария:

  1. Приятно знать, что у кого-то уже новогоднее настроение. А по поводу продуктивности декабря, к сожалению, у меня аналогичная ситуация. В новом году исправимся, Лиз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, а ты ёлку дома поставь, и будет тебе счастье!
      Я надеюсь, что исправиться получится. И задумки уже есть по этому поводу. Было бы время...

      Удалить
  2. Музыка потрясающая, спасибо!!!! Я тоже многое что задумала, и не успела, и до блога за делами никак не доберусь. Но декабрь у меня и так полон событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, с вашим ремонтом вообще сложно что-то еще успеть, мне кажется. Главное - много фото. В прошлый НГ ты выкладывала - они были потрясающие, особенно с железной дорогой.

      Удалить