воскресенье, 16 июня 2013 г.

Интересные записи в блогах

Всем привет! С вами Елизавета, автор блога Миллениум.
Сегодня представляю вам подборку интересных записей в блогах по разным тематикам. Неделей раньше в моем блоге был такой пост, теперь его структура улучшена, и вы сможете познакомиться с большим числом записей. Поехали!

Записи личных дневников

Моя любовь к украшениям

Камилла, автор лайфстайл блога, радует прекрасно подобранными образами для своих выходов и фотосессий. То, что вы увидите в её записи, порадует не только глаз, но и душу, ведь в конце она приводит ссылки на некоторые приятности - украшения, которые хотела бы иметь каждая девушка. Смотрите здесь.

Браслет с камнем
Алина Солнечная предлагает интересную и простую в исполнении идею - летний браслет. Инструкция пошаговая, с подробными фотографиями. Наслаждайтесь!

Soft grey
Вы увидите, как отлично сочетаются серые тени и персиковый блеск в шикарном макияже Ксении. Тайн раскрывать не буду, смотрите сами.

Планируем свадьбу в стиле Тиффани
Предлагаю посмотреть несколько красивых подборок с этих элегантных и утонченных свадеб и получить ответ на вопрос: как сделать свадьбу в стиле Тиффани.

Клубничный тарт
Ксения в блоге "Дом грез" рассказывает не только об авторских украшениях, но и выкладывает интересные рецепты. Клубничный тарт - настоящее летнее угощение.

Общество, интернет

Каждый талантливый, активный и просто работящий человек - ценность для всех. Социолог Игорь Задорин рассказывает, почему наиболее энергичные и активные люди стремятся покинуть страну. Читать в его блоге.

Новая платформа Яндекс - "Острова". Это не самая свежая новость, т.к. об этом заговорили еще в мае, но для тех, кто еще не слышал, актуально. Обсуждение записи блогера gecski "Острова Яндекс". Почитайте, здесь до сих пор много разнополярных мнений. Некоторые считают, что это нанесет удар по любительским блогам. Подробнее здесь.

Также предлагаю ознакомиться с роликом об этой платформе от разработчиков. Признаю, реклама интересная и мотивирующая.
Как относиться к этому нововведению, еще не решила.
Предлагаю обсудить это в комментариях.
Приятного чтения.
Елизавета
Стучитесь ко мне в Твиттер | мой второй блог | Bloglovin | Я.Ру
Обновления блога по e-mail:

3 комментария:

  1. спасибо Лизок за наводки, ролик посмотрела- по моему эта оптимизация будет к лучшему, по крайней мере звучит обнадеживающе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне тоже понравилось. Думаю, что пользователям, которым нужно быстро получить информацию, это будет очень удобно. Не раз замечала, что, когда ищешь информацию, выдаются к ряду и видео, и картинки, и вообще страницы, где отсутствуют слова, заданные в поиске. Надеюсь, с этим нововведением проблема будет решена.

      Как насчет блогеров, не знаю. Уж очень много тех, кто думает, что блогеры-любители останутся на "дне" поиска. Вот это непонятный момент, надо разобраться.

      Удалить
  2. вао, спасибо большое за интересную подборку! и за то, что включила меня в нее, очень приятно! побежала делать клубничный тартар) если получится)))

    ОтветитьУдалить