суббота, 22 июня 2013 г.

Чем порадуют блогеры?

Здравствуйте, читатели и гости блога о жизни журналиста Миллениум!

По традиции, набирающей обороты, я выкладываю дайджест интересных записей из блогов на различные тематики. Это необязательно блоги моих читателей, ведь случайно сталкиваюсь с новыми блогами, где есть что показать. Так что оказаться в моем списке может любой блогер.

Личные блоги

Плетёный браслет

Алина Солнечная с новым пошаговым мастер-классом по изготовлению летнего браслета. Как написано в ее блоге, сделать может каждый. Дерзайте!

Настоящие мужчины в моём понимании. Этот пост стал одним из самых обсуждаемых за последний месяц в блоге Камиллы, тема настоящих мужчин затронула всех. Подробности>>


Позитивное общение в интернете. Отличная статья в блоге Елены Гришиной, раскрывающая тонкости повседневного интернет-общения. Для тех, кто хочет быть грамотным во всем, рекомендую прочесть статью.

Летние вязаные шляпы

Большой набор схем и фотографий летних вязаных шляп в этой записи. Минус этого блога - очень много рекламы на месте, где обычно блогеры располагают сайдбар.

Ретро-свадьба: как сделать это красиво

В статье вы увидите красивую подборку свадеб в стиле ретро, а также советы по созданию образа жениха и невесты, декору и фотосессии в стиле ретро. Подробнее о ретро-свадьбе.

Апельсиновое печенье с клюквой

Наталья постоянно выкладывает рецепты, сопровождая их красивыми фотографиями. Апельсиновая тема в выпечке - это позитивный настрой. Рецепт в блоге "Кулинарные зарисовки".

Общество, события

Обсуждение концепции единого учебника истории. Тема, затронувшая многих историков, журналистов, просто людей, неравнодушных к системе образования. На эту тему рекомендую прочесть статьи:
Дмитрий Губин "Каким будет прошлое"
Единый учебник истории: "за" и "против"

Надеюсь, вы найдете среди представленных записей для себя  что-то полезное и интересное. Если вы хотите, чтобы я о вас написала, обращайтесь на почту: elegant-wed@mail.ru

И в завершение хочу поделиться сильным, позитивным роликом социальной рекламы.

Хорошего вам настроения.
Елизавета

6 комментариев:

  1. очень интересная подборка, такие интересные статьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина. Что-то я в эту неделю рановато пост опубликовала. У меня почему-то засела мысль, что уже воскресенье :) Сессия сбила понятие времени))

      Удалить
  2. Лиза ,как всегда молодец, даёшь новые интересные блоги... спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что такая форма записей нравится. Возможно, когда-нибудь я реализую проекты для блогеров, которые в голове пока в виде мечтательной каши :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо за отзыв.
      Ольга, у вас очень уютный блог. Удачи в его развитии!

      Удалить